гомеопат

15:49 02-07-2009 / Алина 20лет…, обратиться

Здравствуйте! В 2005г мне поставили диагноз: хр.гастродуоденит, и хр. холицестит. Последние 3года в больницу не обращалась. Обострение всегда проявлялись только болью в желудке или печени, 01,07,2009 после завтрака чезез 2часа открылась рвота. За 3часа рвала 5 раз. Стул, температура в норме. Обратилась в больницу, ничего конкретного мне не сказали (анализы в норме), Я настаивала на фиброскапии так-как последний раз обследовалась в 2005г. Врач настоял что мне это не надо и прописал гомеопатический преперат Пульсатилла 30 С . 3 раза в день по 5 штук. Скажите правда ли мне может помоч этот препарат? Нужно ли мне обследоваться и применять дополнительное лечение? Я не страдаю ожирением, не злоупотребляю вредной для меня едой, не употребляю алкоголь, не курю.Принимаю противозачатачный гормональный препарат Логест. Зарание большое Вам спасибо!!!

Ответы

# 16:34 02-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алина,
врач, который предложил вам этот препарат - гомеопат?
Если назначение сделано верно (а это нельзя сказать заочно), Pulsatilla может помочь.
# 16:59 02-07-2009 Алина 20лет…, обратиться
Врач который мне назначил Пульсатилла -- хпрург. Но в моей подиклиннике он делает фоброскопию. С этим я к нему и обратилась, но вместо Фиброскапии он мне назначил Пульсатилла!
# 17:15 02-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алина, если врач хорошо разбирается в гомеопатии (пусть по основной специализации он и хирург), то он мог сделать вам правильное назначение. Попробуйте, это вам не навредит (в отличие от Логеста).
# 17:26 02-07-2009 Алина 20лет…, обратиться
А чем мне может навредить Логест? Гинеколог уверял меня что это препарат абсолютно безвреден для меня и даже наоборот!
# 17:33 02-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Применение гормональных препаратов блокирует важные элементы иммунной системы и вносит дисбаланс в собственную гормональную продукцию человека.