гомеопат

18:51 11-11-2001 / Анна, обратиться

"Добрые советы" Зак М. С больше смахивают на саморекламу!

Ответы

# 20:27 11-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Если я, как врач сообщаю пациенту, что готов уделить ему время, выслушать его историю (содержащую, нередко, мало приятного) и взять на себя труд и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ попытаться решить его проблемы - это не реклама, а конкретная информация о том, где можно получить помощь. Для меня важно понять Вашу реакцию на мои рекомендации. Жду ответа, спасибо. Зак Марк Самуилович.
# 23:35 12-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемые пациенты! В работе любого врача (не только гомеопата) есть случаи, когда и по интернету можно дать конкретный совет (скажем, типичные симптомы гриппа или насморк на фоне ОРВИ). Но есть множество случаев, когда ни один врач не возьмет на себя ответственность лечить заочно. Поэтому приглашение на прием - это не только и не столько реклама собственных услуг, но и прямое указание пациенту на то, что вопрос не решается по сети, а требует очного осмотра и опроса специалиста.
Обратите внимание, я никого к себе не зазываю, но в большинстве случаев также рекомендую пациентам направиться к специалисту для очной консультации ; )
С уважением
Сергей