гомеопат

18:27 12-11-2001 / Дарья, обратиться

Уважаемый доктор,
я живу в Киеве. Прочитала в Ваших конференциях Ваши советы обратиться в клинику Попова. Мои друзья были там на консультации. С каждым из них беседовали не более пятнадцати минут. Мне сказали, что это больше похоже на коммерцию чем на лечение. Также говорят, что у них хорошие курсы для врачей, а вот что качается нас, пациентов, то слишком уж все быстро как для гомеопатов. Я так поняла, что у Вас другое мнение? Мне просто сложно идти к врачу с заранее не очень хорошим мнением о клинике.

Ответы

# 16:28 13-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
А что мешает обратиться к другим специалистам? У меня также весьма противоречивые сведения (не о курсах для врачей, а о качестве приема). Попробуйте обратиться в компанию Каскад- Медикал (в Киеве, она поставляет на Украину гомеопатические препараты), возможно, они смогут порекомендовать какого- либо другого гомеопата.