гомеопат

11:48 12-07-2009 / марго, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня сейчас бартолинит (уже в 6 раз, три раза вскрывали). Начался вчера вместе с менструацией, и развивался очень быстро. Пока небыло гнойника приняла Сульфур 200С, в 7вечера и 12 ночи, по 6 крупинок. Мне стало лучше, только пока я их пила, чувствовала какой-то дискамфорт в области придатков. Сейчас (11-40 утра) она уменьшелась, и уже не вся болезненая стала, а только с верху. Вот и не знаю принимать ещё Сульфур 200С, что б она совсем не болела или Меркуриус солюблиус 200С. Темперутуры нет, гнойника вроде тоже, да и припухлость чуть спала ?????? Подскажите.., или посоветуйте что-то другое? Не хочу опять в больницу на вскрытие, собиралась ложиться туда на удаление. А увеличение её произошло на фонне отдыха, только прилетели в египта! ;(

Ответы

# 16:56 13-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
марго,
видимо, увеличение произошло на фоне жары? Нет ли закономерности? Принимать Sulfur 200 я не рекомендую, и мне не вполне понятно, чем Вы руководствовались при выборе препарата. В любом случае - принятых доз более чем достаточно. Я бы, возможно, подумал про Hepar sulfur - но теперь он может и быть не нужен.