гомеопат

20:16 23-07-2009 / ХИЛЬДА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИНИМАЮ ПРЕПАРАТ ГОРМЕЛЬ. МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ СТРАННО.. НАЧАЛИСЬ РАНЬШЕ ДНЯ НА 3-4. НАЧАЛИСЬ СЕГОДНЯ УТРОМ...НО ПОТОМ ПРЕКРАТИЛИСЬ ПОЧТИ СРАЗУ... ТАК У МЕНЯ БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ. РОВНО СУТКИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО И ПОТОМ ПОШЛИ ОБЫЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С ОБЫЧНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЯМИ, ХОТЯ ТОГДА Я ГОРМЕЛЬ НЕ ПРИНИМАЛА. А НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ БЫЛО СИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. МОЙ ВОПРОС - НЕ МОЖЕТ ЛИ ГОРМЕЛЬ МНЕ ПОМОЧЬ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ? ИЛИ НАОБОРОТ УСУГУБИТ ЕЕ?

Ответы

# 11:54 24-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ХИЛЬДА,
из вашего описания понятно, что проблема вызвана не приемом Гормеля. Может ли он вам помочь - процентов 10 вероятности, наверное, есть (как у многих аптечных комплексных препаратов). Навредить непродолжительный прием (до 21 дня) - вряд ли.