гомеопат

07:57 24-07-2009 / анастасия…, обратиться

Здравствуйте!мне 18 лет,уже три года я не могу жить без сосудосуживающих капель в нос.диагноз лора гипертрофический ринит.сначала помогали процедуры-электрофорез.но результат оказался временным.в итоге сейчас мне предложили сделать узд.я не хочу т.к. боюсь да и много раз читала что результаты временные.скажите может ли гомеопатия помочь в данном случае?за какое время реально вылечиться?

Ответы

# 12:00 24-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
анастасия,
конечно, многое зависит от того, как далеко зашло поражение слизистой в результате применения капель и электрофореза; но, как правило, гомеопатическое лечение пациентов с таким заболеванием успешно. Лечение займет несколько месяцев, но улучшение д.б. заметно уже через две недели где-то (не сразу потому, что синдром отмены, конечно, будет, но этого не миновать).