гомеопат

17:22 24-07-2009 / Гузель, обратиться

Здравствуйте! У мужа ухудшиллось самочувствие- стала часто беспокоить нехватка воздуха, боли за грудиной. По ЭКГ -ЭОС резко влево. Блокада передней ветви п. Гиса. Нарушение предсердной проводимости. Умеренное нарушение процессов реполяризации в миокарде. Блокада уже давно, хотя до 2004-2005 была неполная. Холестерин был 7,59, сейчас-5,53, ПТИ-93%(было 100% в октябре 2008 г.) . Лечится у гомеопата, но почему -то сердцу особого внимания не уделяется, может посоветуете, чем можно помочь серду. Мужу в этом году исполлниллось всего 45, а он постоянно жалуется на сердце!

Ответы

# 15:55 30-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Гузель,
гомеопаты всегда лечат человека целиком. Если на фоне гомеопатического лечения происходит такого рода ухудшение самочувствия - надо корректировать лечение!