гомеопат

18:30 24-07-2009 / andrey, обратиться

Здравствуйте.
Страдаю заложенностью носа (зависимость от нафтизина), в интернет-аптеке купил CADMIUM SULFURICUM С30 (в гранулах), когда лекарство пришло, то не обнаружил к нему аннотации. Вы можете посоветовать, как именно и в какой дозировке принимать данное лекарство.
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:38 30-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
andrey,
такого рода препараты при хронических заболеваниях принимают по две-три гранулы один раз в неделю (или чаще). Через час после еды (и не менее чем за полчаса до), на чистый рот. Но будет ли успешным такое лечение - сказать нельзя. Попробуйте - если после первого приема будет улучшение, можете продолжать.