гомеопат

20:13 24-07-2009 / Гузель, обратиться

Добрый вечер! Мой сын в мае этого года впервые переболел синуситом. Традиционное лечение, в том числе и антибиотиками он получил в полном объеме. Как можно с помощью гомеопатии предупредить дальнейших рецедивов? Тем более что обстановка с гриппом серьезная, и вообще любая простуда теперь будет настораживать. Хотелось бы провести курс лечения (долечивания) для избежания дальнейших рецедивов, по "горячим следам"

Ответы

# 23:27 24-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Гузель,
1) при отсутствии симптомов подбор гомеопатического лечения крайне затруднен.
2) Никакой серьезности обстановка с гриппом в настоящее время не представляет. Серьезность представляет собой безудержная погоня за всё новыми прививками от гриппа.
3) Рекомендация в вашей ситуации, если есть может быть найти разумного, вдумчивого гомеопата, сходить с сыном на очную консультацию, и подобрать препарат для решения базовых проблем.