гомеопат

13:20 29-07-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, в раннем возрасте у него была аллергия практически на все продукты и жена до года держала его на соевом питании для детей.Так же болел воспалением лёгких, бронхит,атит. В данный момент аллергия на практически не наблюдается только на цитрусовые и различные конфеты и сладости не качественного производства, зато появились астматические приступы, постоянный кашель, всё это снимают афлубином, супростином, но результата нет. Подскажите пожалуйста как в домашних условиях проводить профилактику и лечение бронхиальной астмы. Возможно есть народные средства или методы. Буду очень вам благодарен.

Ответы

# 12:16 30-07-2009 Елена, обратиться
Задайте вопрос на этом сайте http://1796kotok.com/forum/, там гомеопаты быстро отвечают
# 15:32 30-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юрий,
гомеопатия, не являясь народным средством, довольнно успешна в лечении больных с бронхиальной астмой. Но это лечение не быстрое, индвидуальное, и, как правило, очное. Кроме того, рекомендую прочитать эту стать http://www.filix.ru/lib/chlamydiosis.htm
# 11:45 31-07-2009 Юрий, обратиться
Пескин Е.Г.,
Вы считаете что хламидии могут быть причиной болезни?
# 15:34 31-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Мое мнение относительно причин болезни совпадает с мнением автора статьи.
# 16:36 31-07-2009 Юрий, обратиться
Пескин Е.Г.,
Как тогда узнать это точно если выявить хламидии в организме очень сложно, по словам того же автора
# 14:47 01-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наиболее надежно - методом, описанным на том же сайте. Или хотя бы просто окраской по Гимзе. Только сразу встает вопрос - что делать, если найдете.