гомеопат

16:55 29-07-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Посоветуйте пожалуйста, что нам делать? Ребенку(мальчик) сейчас 8 месяцев. Ещё на 32 нед. беременности, после узи, поставили диагноз-двухсторонняя пиелоэктазия. После рождения, мы каждые две недели сдаём анализы(всегда хорошие) и каждые три месяца делаем узи почек. Посмотрите пожалуйста результаты: в 2 месяца лоханка справа 11/20мм, слева 17/9мм, в 5 месяцев лоханка справа 12мм, слева 8мм, в 8 месяцев лоханка справа 12/17мм,слева 18/10мм. Нас направляют в областную больницу на консультацию к урологу и возможно положат в стационар на обследование( так сказал наш педиатор). Почитав про урологические обследования, я ужаснулась! Ребёнок совсем ещё крошечный! Да и в больнице я не могу остаться даже на один день,т.к. ухаживаю за парализованным человеком.Муж работает. Доктор, напишите пожалуйста, может ли помочь нашему ребёнку гомеопат? Можно ли не делать обследование в стационаре? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:50 30-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
хороший гомеопат ребенку помочь может - если пиэлоэктазия обратима, запустить этот процесс; если нет - помочь ребенку избежать заболеваний, частых при этом дефекте. Что касается необходимости стационарного исследования - это вопрос в компетенции лечащего врача. Попробуйте переговорить с урологами до поездки.