гомеопат

21:42 01-08-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Умоего ребёнка после купания в бассейне на лице выскочили маленькие оразования в виде прыщиков, по описаниям похожими на контагиозный малюск.Мы ходили к дерматологу,он нам говорит что нужно их удалять азотом или выдавливать пинцетом.Посоветуйте пожалуйста,что нам делать?

Ответы

# 16:31 02-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Владимир,
если дерматолог подтвердил диагноз "контагиозный моллюск", то надо лечить. Посмотрите ответы на эту тему - например, мой ответ здесь - http://www.03.ru/section/gomeo/2955396
# 23:14 02-08-2009 Владимир…, обратиться
Здравствуйте, уважаемый Пескин Е.Г ! Спасибо за ответ. В наших аптеках таких препаратов нет, так же как и врачей-гомеопатов. У меня у самого на всем теле под кожей какие-то наросты диаметром по 2-3 см.Хирург сказал, что это типа жировики,и их нужно вырезать.Но тогда на мне живого места не останется, все будет в шрамах, да и мои жировики не совпадают с местными описаниями , у меня они на руках,ногах и спине, и не имеют гнойных оснований .Скажите пожалуйста,что это может быть и как от этого избавиться, а то их становится все больше.Большое спасибо!
# 16:06 04-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Владимир, если по месту жительства нет ни препаратов, ни гомеопатов, а есть желание лечиться гомеопатически, можно рассмотреть вариант поездки к гомеопату. Дистанционно в такой ситуации лечиться будет тяжеловато.