гомеопат

15:04 09-08-2009 / Лада, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатии избавиться от Escherichia coli в мочеполовой системе.
2 месяца назад пропила антибиотики от этой бактерии и сейчас снова в посеве мочи и бакпосеве влагалища ее обнаружили (анальным сексом не занимаюсь и соблюдаю личную гигиену - поэтому причина заражения мне не понятна). В течении последнего полугодия несколько раз обнаруживали и другие бактерии кишечника в посеве влагалища (Enterococcus faecalis).Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:43 09-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Лада,
такая ситуация часто возникает, если между прямой кишкой и влагалищем (либо мочеиспускательным каналом) есть микросвищи. Антибиотиками в таком случае проблему не решить. Лечение гомеопатией возможно, но быстрым оно не будет (сначала надо избавиться от причины, вызвавшей микросвищи, а потом они должны постепенно закрыться). На саму кишечную флору охотиться смысла нет, на своем месте она даже полезна.
# 12:54 24-02-2011 Лада, обратиться
К счастью этот бред про микросвищи не обо мне.
За 2 месяца я все свои проблемы с флорой решила - вылечила гомеопатией + пробиотик (такой не найдешь в каждой аптеке). Хороший гомеопат это решение практически всех проблем. Это я пишу для людей который говорят, что гомеопатия это плацебо и т.д. Я не верила что избавлюсь от Эшерихии с помощью гомеопатии, но антибиотики не помагали и надо было что-то делать. И теперь анализы чистые, с нормальной флорой.
И это не единственная польза для моего организма от гомеопатии.
Так что очень советую.
# 13:14 28-02-2011 Ольга, обратиться
Лада,
У меня та же проблема (относительно Escherichia coli). Посоветуйте, пожалуйста к кому мне обратиться. Если можно, напишите на e-mail: financeliberty@mail.ru
Спасибо