гомеопат

02:11 12-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здавствуйте, доктор! У меня была задержка менструаций где-то на 2 месяца, беременности нет, но гинеколог обнаружила воспаление яичника, прописала Траумель, Метроаднекс, Эхиноцея композитум, Галиум - уколы все в один шприц по одной ампуле, раз в пять дней; продолжительность 5 раз. Также Овариум отдельно - 1 раз в 4 дня, продолжительность - 5 раз.
Я все купила. Но никак не могу начать, что-то меня смущает. Это лечение поможет снять воспаление? Вылечит?

Ответы

# 14:46 12-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
раз назначила - значит, отвечает за свое назначение. Вам назначили стандартную терапию женской репродуктивной сферы гомотоксикологическими препаратами фирмы Хель, всю сразу. Воспаление, скорее всего, лечение снимет. Насчет вылечить - не уверен.
# 13:23 14-08-2009 AmoDei, обратиться
Татьяна, это серьёзные болезни! Гомеопатия это средство для досуга, а не лечение!!! Почитайте, как делают гомеопатию! Это всё равно, что таблетка аспирина, расстворённая в тихом океане (и это не преувеличение, в некоторых случаях даже преуменьшение, т.е. гомеопатия - это плацебо, пустышка). Пусть эта врачиха назначит настоящие лекарства или жалуйтесь главврачу!
# 15:10 14-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
AmoDei,
было бы неплохо, если бы вы ограничились рассуждениями в той области, в которой у вас имеются знания (если таковая область, конечно, существует).