гомеопат

20:17 15-08-2009 / arctica, обратиться

что при климаксе от приливов посоветуите и от ожирения?

Ответы

# 15:12 16-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
arctica,
посоветую очную консультацию у гомеопата, который подберет вам индивидуально препараты (или их последовательность), которые будут соответствовать именно вам, учитывая ваши личные особенности, полный анамнез, конституцию и проч. Неплохо помогает.
# 15:42 16-08-2009 arctica, обратиться
я уже была у гомеопата, проводу лечение курсами- просто перечислю- эдас 953, арника 12,кальциум карб 6, кактус, люмбосан, холестерин, но наверно она меня сочла не полной, потому как я не худею. прошу Вас посоветовать.
# 16:54 16-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
arctica,
если ваш вес действительно превышает границы нормы, обусловленной генетически, то он будет снижаться по мере успехов основного лечения. Постарайтесь также высыпаться.
В отношении гомеопатического лечения - не стоит лечиться у нескольких гомеопатов сразу. Если вы доверяете своему - работайте с ним.
# 16:56 16-08-2009 arctica, обратиться
спасибо за ответ, всего вам доброго!