гомеопат

14:41 16-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Беспокоит шум в ушах и головокружение. Семейный врач выписал Cerebrum comp. B cum Auro comp. . Шум в ушах почти прошел, а головокружение до сих пор есть. Препарат принимаю уже больше месяца. Как долго можно его принимать и может посоветуете что-то еще. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:14 16-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина,
принимать-то можно и дольше, но думаю, что возможный эффект от препарата вы получили уже полностью. Я бы посоветовал очно пообщаться с гомеопатом хорошей квалификации, плюс шум в ушах и головокружение продолжаются достаточно продолжительное время, неплохо бы определить причину.