гомеопат

10:48 23-08-2009 / Жора, обратиться

Доктор мне 55 лет (рост170 вес 93), 3 года назад у меня обнаружили диабет2, сахар на даный момент 6,4 (по местной немецкой шкале), таблеток не принимаю пока что.
Наверняка в гомеопатии есть богатый арсенал против этого недуга, но к сожалению посетить гомеопата тут не представляется возможным финансово, и если бы даже не это, то языковой барьер все равно бы не преодолеть.
Вопрос :
1-Могу ли я попробовать сам найти необходимый препарат, методом наблюдений, поскольку у таких лекарств нет побочных действий.
2-Каие именно гомеопатич. препараты рекомендуются при диабете2
заранее благодарен Вам за ответ.

Ответы

# 10:37 24-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Жора,
1. можете, если достаточно глубоко погрузитесь в изучение гомеопатии.
2. вы можете попробовать снизить сахар при диабете второго типа с помощью, например, препарата Syzygium в низких потенциях (3x, 6x, 3c), но это будет скорее симптоматическая помощь, а не лечение. Для лечения СД2 нужен плотный контакт с лечащим гомеопатом.