гомеопат

16:56 27-08-2009 / Динара, обратиться

Здравствуйте! я уже несколько месяцев лечусь гомеопатией от неврозов.Заболевание появилось у меня около 5 лет назад.Принимаю аргентум,арсеникум.(С12).Самочувствие у меня волнообразное- то легче,потом наступает ухудшение,затем опять получше.Врач-гомеопат говорит: "терпите,в вашем случае процесс лечения долгий". А может ли быть такое,что гомеопатия не помогает в каких-то случаях? И подскажите пожалуйста:какое время понадобится для лечения хронического невроза гомеопатией?

Ответы

# 17:39 27-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Динара,
конечно, бывает, что и не помогает. Чаще всего это происходит из-за неправильного назначения; иногда какие-то факторы блокируют лечение. Вопрос про длительность лечения в вашем случае довольно абстрактный, я не знаю всей вашей симптоматики и сопутствующих симптомов, возраста и т.п. Несколько месяцев вполне разумный срок.
# 16:01 28-08-2009 Динара, обратиться
Пескин Е.Г.,
Можно ли обратиться к Вам по моему поводу и как это сделать?Если нет,то может быть Вы порекомендуете мне квалифицированного врача-гомеопата.
# 13:17 31-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Динара,
где вы живете?
# 17:32 31-08-2009 Динара, обратиться
В Москве.Я обращалась в два гомеопатических Центра (на Шоссе энтузиастов и на Братиславской ул).Но мне там не помогли с лечением.
# 18:43 31-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Напишите мне на e-mail (адрес виден, если нажать на фамилию консультанта).
# 04:18 13-09-2009 Мария, обратиться
http://naturmedicine.ru Вот сайт хорошей гомеопатической клиники,где мне помогли