гомеопат

06:36 04-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, так получилось, что в гостях я попробовала очень острое блюдо, с острым перцем. Съела совсем чуть-чуть. Перестали ли действовать гомеопатические препараты? Может быть повторить прием, хотя время еще не подошло. Принимаю препарат 1 раз в месяц. И еще такой вопрос можно ли при приеме препаратов пить слабый кофе с молоком? спасибо

Ответы

# 12:19 04-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
может, перестали, а может быть, и нет. Решение может принять ваш лечащий гомеопат, ничего страшного в обоих случаях не произойдет.
Кофе своим пациентам в ходе лечения я пить не рекомендую в любом виде (как и кока-колу, крепкий чай и др.). Другие гомеопаты иногда рекомендуют переходить на кофе без кофеина.