гомеопат

07:34 04-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, сказывается ли Оциллококцинум на эффективности низкодозированных гормональных контрацептивов (в частности, ТТС Евра)?
Спасибо!!!

Ответы

# 12:20 04-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
нет, не сказывается, только наоборот (использование гормональных препаратов снижает эффективность гомеопатических). Гомеопаты категорически против использования гормональных контрацептивов.
# 13:05 04-09-2009 Ольга, обратиться
понятно.... спасибо за ответ!!!