гомеопат

11:52 15-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Подскажите, пожалуйста. Я заболела в начале августа, температурила, болело горло, обратилась к врачу, поставили тонзиллит. Выписали антибиотики, так как не помогали, в результате их было принято очень много - ципролет, зи-фактор, супракс, суммамед. Температура не проходила, вызвали скорую, увезли в инфекционку, в моче нашли белок, решили, что это почки, кололи что-то из цифалотинов (если не ошибаюсь), потом гентомицином. Температура не проходила, я ушла из больницы и дома обнаружила, что растет зуб мудрости (мне 37 лет). После обратилась к стоматологу, удалили, зуб давал воспаление, делали операцию, после высокая темппература (39 и выше) ушла. Но 37-38,5 держалась. В крови показатели скакали, соя была высокая 85, сразу после удаления зуба соя - 75, некоторые показатели пришли в норму, некоторые нет. Терапевт выписал, сказал, что температура может еще долго держаться. Рентген делала - все нормально, делала Узи почек, по гинекологии проверилась - все в норме. После обратилась к гомеопату, был длительный прием, после мне выписали меркурий солюбилис 12, наступило небольшое улучшение, температуры по утрам не стало совсем, а по вечерам только 37,0-37,1, причем держалась часа 3 вечером, а потом спадала. Но через неделю опять обострение, уже пятый день, температура практически весь день, до 38,7. и еще - если раньше температура проходила практически без проблем, то сейчас - с ознобом. Врач во время обострения лекарство отменила, сказала, что нужно потерпеть обострение. Подскажите, как долго может быть обострение? Обязательно ли наступает улучшение после обострения? По тестированию гомеопата, онкологии не выявлено, жизненных сил много. Как можно облегчить состояние?
Спасибо заранее, с уважением, Ирина

Ответы

# 12:24 15-09-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ирина, обострение процесса с температурной реакцией может протекать от 24 до 48 часов. Далее должно наступить улучшение состояния.Так же надо ориентироваться на другие симптомы на их развитие.Возможно в Вашем случае необходимо другое лекарство на острый процесс.
# 12:37 15-09-2009 Аноним, обратиться
Симптомов никаких больше нет, кроме температуры. Спасибо за ответ.