гомеопат

15:37 28-11-2001 / Galina, обратиться

Kakoe lehenie Bi mojete pocovetovat'. pri Pereodiheckom pokracnenii uxa", a tak je pri xp. vasomatornom rinite, i xp. voccpalenie gorla.
Cpacibo

Ответы

# 22:34 29-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Лучше всего это решается на очном приеме.
# 18:26 30-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Оптимальная терапия хронического вазомоторного ринита - спрей Эуфорбиум композитум (3- 5 раз в сутки по 1- 2 впрыскивания в каждую ноздрю) + ампулы Мукоза композитум (но это обычно назначает и инъецирует врач при необходимости).