гомеопат

20:33 28-11-2001 / Елена (И.Б. 154…, обратиться

Здравствуйте доктор!
В течение 3 последних месяцев я принимаю селенцин для лечения от выпадения волос. Как будто положительные результаты есть. Как долго еще мне можно принимать это средство?

Ответы

# 22:26 29-11-2001 not found, обратиться
Не знаю. Слишком мало данных в Вашем вопросе.
# 09:17 01-12-2001 Елена (И.Б. 154…, обратиться
Меня интересует вопрос в принципе. Как долго можно принимать гомеопатическое лекарство (месяц, год)?
# 18:51 07-12-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Можно довольно долго (до нескольких лет) принимать гомеопатическое лекарство, особенно, если оно Вам подходит. Но если лекарство перестало оказывать на Вас свое положительное действие, то необходимо перестать его принимать (скорее всего, Ваше "внутреннее" устройство изменилось и Вы, потеряв чувствительность к данному лекарству вообще или именно к этой его потенции, нуждаетесь в изменении лечения).