гомеопат

21:45 05-10-2000 / Катя, обратиться

Марк Самуилович, подскажите, пожалуйста, поддается ли лечению гомеопатическими средствами дисбактериоз (снижено кол-во лакто и бифидобактерий, причем значительно) и запоры на этом фоне. Результаты анализов есть.

Ответы

# 15:43 06-10-2000 Зак М.С., обратиться
Здравстуйте,Катя. Да, поддается.
# 15:38 10-10-2000 Аноним, обратиться
А не проще ли пройти курс лечения лакто и бифидобактериями? Пить больше кисломолочных продуктов. А потом обращаться к гомеопатии.
# 16:01 10-10-2000 Татьяна, обратиться
У меня была такая проблема 3 года. Помогли ацилакт, ацидобифидус, отруби, активированный уголь и полифепан (он не влияет на работу кишечника). После курса лечения принимаю переодически. Но некоторые продукты есть не могу до сих пор.