гомеопат

04:27 08-12-2001 / Инга, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Ребёнку почти 3 года , болеет простудными заболеваниями каждый месяц. Посоветуйте что- нибудь для кор- ции иммунной системы. Живём не в России, возможности обратиться к гомеопату лично нет.
Есть Children` s echinacea ( complex) в каплях. Может это лекарство может как- то помочь? Если, да то подскажите дозировку.
С уважением,

Ответы

# 18:38 08-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Препараты на основе эхинацеи (тем более - в детской дозировке) помочь должны однозначно. Воспользуйтесь тем, который Вам доступен. Дозировка должна быть приведена в инструкции или на сайте производителя - здесь мы помочь бессильны, так как не знаем концентрации эхинацеи в препарате.