гомеопат

17:56 11-11-2009 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 года. 9 дней назад заболел ,поднялась температура. Лечимся у гомеопата ,но температура держиться по сей день. Не опасно ли это? Наш гомеопат говорит ,что на фоне гомеопатического лечения может быть температура. (в начале температура была 39и 2 ,а теперь доходит до 38 вечером). Боюсь не будет ли нагрузки на организм?На фоне вирусной инфекции начался
гойморит. Принимаем Меркуриус-хеель по 1/2 таблетки ,пьем Апис 6 и делаем уколы тонзилла композитум одну ампулу в день. Можно ли вылечить гойморит гомеопатией и на сколько эффективно это лечение ,которое мы получаем?

Ответы

# 19:50 12-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Гульнара,
гайморит вылечить можно. Острое заболевание при лечении гомеопатией не должно давать столь продолжительной лихорадки, что-то идет не так.