гомеопат

15:46 11-12-2001 / Иванова Елена…, обратиться

Здравствуйте доктор, я уже обращалась по поводу лекарства ФТИЗИОН , которое выпускает ООО ТАЛИОН- А, МОСКВА. К сожалению не могу найти его. Не подскажете может быть можно где- то найти координаты этой компании.

Ответы

# 22:52 11-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Попробую поискать.
Сергей
# 20:38 12-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Иванова Елена! Я, к сожалению, не узнал состав препарата, но судя по названию - надо талионщиков в суд тащить! Препарат толком не зарегистрирован (выпускается по временным техническим условиям: Упаковка гранулы гомеопатические
Регистрационный номер ВТУ 13- 280- 99

2.
Упаковка капли гомеопатические 25 мл, флакон- капельницы темного стекла (1) - пачки картонные
Регистрационный номер ВТУ 13- 277- 99
Код EAN 4603337000154, а значит фармакологический комитет, и в том числе 2 специализированные комиссии - по гомеопатии и по туберкулезу - его не видели и не утверждали такие показания (я боюсь, что препарат предлагают для лечения туберкулеза или его осложнений. .. !! !). По данным службы поиска лекарств в Москве данный препарат имеется в аптечном пункте "ЭЛКОС– М Марьино 3463204 3уп 54р данные от 10. 12.