гомеопат

13:26 12-12-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.

Врач назначил препараты Арники 3 и Клематис 3 по 8 горошин три раза в день. Назначение было сделано по поводу постоянных болей в области

копчика . Кроме этого врач предположил обострение простатита и плохое состояние сосудистой системы.

После приема препаратов в течении полутора месяцев появились пигментные пятна на ногах в месте где трет резинка носка. В ногах возникает ощущение тяжести и периодической резкой боли особенно в лежачем положении.

При просыпании 3 раза уже возникали как бы судорожные состояния , когда всего трясет минут десять. При вертикальном положении, в движении эти симптомы снижаются

С уважением, Сергей

Мой адрес E- mail: mariza@yandex. ru

Ответы

# 20:07 12-12-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Сообщите, пожалуста, Ваш возраст, каковы изменения по Вашей основной жалобе (боли в копчике). Возможно, что потребуется консультация невропатолога.
# 20:10 12-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Да, ИМХО консультация невропатолога не помешала бы.
# 15:43 16-12-2001 Сергей, обратиться
Мне 48 лет, я не понял , что такое ИМХО. Нервопатолог назначил сеансы иглорефлексотерапии и уколы Артроцилена, которые ничего не дали. Неприятные ощущения в области копчика остались. Кроме этого у меня гипотериоз и я принимаю Тиреотом 1т. в сутки, может быть
это с ним связано.