гомеопат

22:51 12-12-2001 / Ирина (И.Б. 161…, обратиться

Ув. доктор! У моего ребенка ужасный диатез, ему 3 м- ца, он на грудном вскармливании. Может ли ему помочь гомеопатия. Дело в том, что у меня эта болезнь присутствует всю жизнь. Надо ли мне перестать его кормить гр. молоком?

Ответы

# 23:56 13-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Я бы рекомендовал сходить вместе с ребенком к хорошему гомеопату. Например, к Марку Заку или в Московский гомцентр. чтобы разобраться, лучше делать это очно. Наилучший вариант - проф. д- р мед. наук Ильенко Лидия Ивановна (в Москве).
Сергей