гомеопат

14:12 26-11-2009 / Аська / 0, обратиться

Вопрос Пескину.Е.Здравствуйте,я бы хотела уточнить,а лечится гомеопатией гепатит В ?А еще не могли бы вы мне подробнее написать как сезонная аллергия связана с хламидиями?Я точно знаю,что из-за них,но почему обостряется в летний сезон?Заранее спасибо.

Ответы

# 09:16 27-11-2009 Аська, обратиться
Спасибо,это я для знакомой спрашивала.А у меня еще вопросы: 1)Вы как гомеопат какой из видов предохранение от беременности считаете самым лучшим?Очень нужен ваш совет. 2) Препарат ИРС-19 мне посоветовали дня профилактики ребенку,стоит ли его использовать?3) Я живу на КМВ,вы случайно не знайте из ваших знакомых тут есть гомеопаты,я очень хочу лечиться гомеопатией,но у нас в аптеках нет гомеопатических препаратов,я читала что гомеопаты против синтетических интерферонов,а "Агри"преп. тоже к ним относится?Заранее спасибо.
# 12:46 30-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аська, я удалил спам-рекламу, теперь отвечаю. Хламидии "любят" тепло, поэтому в теплое-жаркое время года это заболевание часто обостряется. Лучшим способом предохранения от беременности при сексуальных контактах является барьерный. ИРС-19 использовать не рекомендую. В регионе КМВ гомеопаты есть, порекомендовать не берусь. Комплекс "Агри" с интерферонами никак не связан.