гомеопат

09:19 27-11-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Уже 5 дней мучает запор. Было чувство тяжести в животе и колики, в это время принимала Нукс вомика 30. Возможно ли, что это реакция на Нукс вомику? Я перестала ее приниать, чувства тяжести теперь нет, но в туалет по прежнему не хочется. Пробовала есть натощак морковь, яблоки, но нет никакой реакции. Нукс Вомику принимала с целью устранения метеоризма, эффект получила, но вот стал мучать запор. Подскажите, с помощью какого препарата отрегулировать работу кишечника? Я и раньше страдала заорами, но максимум 3 дня. Спасибо.

Ответы

# 12:20 30-11-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Да, это может быть и реакцией на нукс. Лечение должен назначать врач по комплексу симптомов, а не только по нескольким ЖКТ симптомам. Тогда можно отследить правильность реакции на препарат.