гомеопат

11:38 13-12-2001 / Катя, обратиться

моей дочке 2 года. может ли быть такое что ее пися заросла. если отодвинуть губы то появляется ранка. помогите пожалуйста не знаю что делать?

Ответы

# 22:52 18-12-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катя! Возможно, что у Вашей дочки так называемые синехии - то есть довольно рыхлые (чаще всего) соединительно тканные сращения между двумя соприкасающимися поверхностями. Но не видя ребенка, невозможно об этом судить - нужно отвести девочку к детскому гинекологу.