гомеопат

20:47 01-12-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года, по данным УЗИ гипоплазия 1ст 38 х 28 х 39, гормоны ФСГ 11.9 ( референтные значения 2.8-11.3, медиана 6.2 ) эстрадиол 47.8 ( референтные до160, медиана 42 ) Для нормализации гормонов гинеколог назначил овариум комп. и мулимен. насколько адекватно назначенное лечение? и по какой схеме лучше проколоть овариум? купила 5 ампул, купить еще 5 возможности нет, достаточен ли будет эффект от 5?

Ответы

# 12:34 03-12-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Анна, лучший вариант лечения обратиться к гомеопату на очную консультацию для индивидуального подбора препарата по Вашим симптомам. Данные средства являются комплексонами.