гомеопат

19:20 15-12-2001 / Марина (И.Б. 10…, обратиться

Дальнейшие вопросы про обследование по Фоллю
А как узнать есть ли в кабинете антистатическая защита (помимо слов вроде должны быть и внешние признаки) ? А что такое f. e. ? а стоимость лечения это один сеанс или более? Через сколько повторный сеанс ? Сколько сеансов требуется для выздоровления (хотя бы очень приблизительно для разных случаев можно примеры) ?

Ответы

# 22:40 18-12-2001 not found, обратиться
Уважаемая Марина! АНтистатическая защита - это специальный линолеум, по некоторым сообщениям, вообще рекомендуют проводить обследование в экранированном помещении (это, как правило, не заметно, ибо под слоем штукатурки не разглядеть сетку- оплетку). f. e. это значит "например" (for example), прошу прощения за вольности. .. Стоимость я привел одного приема (ведь московские же мерки. .. ). Периодичность сеансов определяет сам врач (как правило, в острых случаях - чаще 1- 3 раза в месяц, при хронических заболеваниях - в 1- 3 месяца - раз). Длительность лечения - понятие очень трудно прогнозируемое - как пальцем в небо речь может идти о числе мецяцев лечения при том же числе лет болезни (но . .. прямо в небо! ).