гомеопат

21:43 25-12-2001 / Юля, обратиться

получили анализ на дисбактериоз, ребенку 2, 5 года, руз- ты: общее кол- во кишечной палочки 21 млн/ г (норма 400- 1 млрд/ г), гемолизирующая кишечная палочка 6, 3 % (норма - 0), номижены бифидобактерии и лактобактерии. Нормальный ли у нас анализ? Требуется ли лечение? состояние ребенка нормальное.

Ответы

# 18:36 27-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. Рекомендовал бы обратиться к педиатру, лучше - если есть свой, постоянный, который долго наблюдает ребенка в динамике.
2. Со своей стороны - продукты с бифидофлорой не помешали бы.
Сергей