гомеопат

18:24 02-02-2010 / Анна / 0, обратиться

Добрый день!
Очень нужна подсказка, где купить гомеопатический препарат в каплях итальянской фирмы Guna - Guna Bowel, покупали не в москве, заканчивается, а где достать ума не приложу. В моск. аптеках занимаются только хелевыми препаратами, про гуновские не слышали.
А нам нужно, ребенок принимает.
Буду очень благодарна за любые подсказки где купить.
Анна

Ответы

# 19:27 02-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, официальных поставок нет. Никаким отдельным чудом препарат не является, это комплекс, все 20 с лишним компонентов которого доступны по отдельности (состав я копировать не буду, он есть на упаковке). При должном усердии можно их все смешать, и получите тоже самое. Либо же сделать нормальное назначение, т.к. очевидно, что ребенку нужны максимум 2-3 препарата из этой смеси.
# 22:50 02-02-2010 Анна, обратиться
Спасибо, вас поняла.
У нас долгая история, с 2-х лет лечились у 2-х разных гомеопатов, разные назначения, курсы, много всего, но некоторые помогают в так сказать бытовых ежедневных нуждах. (например этот нормализует лучше других кишечник у ребенка).
Еще нуксвомика помогала, но она больше желчегонная, не совсем то.
На данный момент основным для нас является невролог, проходим обследования.
Еще раз спасибо, буду искать что-то другое.
Анна