гомеопат

11:30 09-02-2010 / Аннета / 0, обратиться

Здраствуйте, мне бы очень хотелао узнать как долго можно принимать Апис6! мне его прописывали для лечения крапивницы, принимала в фоновом режиме по утрам до еды, по 7 гранул! хотелось бы узнать как долго можно принимать апис? или какими курсами пить?

Ответы

# 19:29 09-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Аннета,
гомеопатию курсами принимать не стоит, длительность приема зависит от индивидуальной реакции. Эффект от лечения есть?
# 00:58 13-02-2010 Аннета, обратиться
Да, эффект есть! но крапивница связана с дисбактериозом, возможно так же из-за курса Противопротозойного лечения есть эффект,..... просто принимаю Апис6, уже около 2 месяцев, хотела бы узнать по подбробнее, его лучше принимать именно когда случаются высыпания?