гомеопат

15:15 09-02-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Скажите пожалуйста нам сейчас 3месяца на смешенном вскармливании,гемоглобин 104,нам назначили лечение,купрум металликум-6 принимать 3нед.и ферум фосфорикум-6 тоже 3нед.Стоит ли это все принимать?

Ответы

# 19:28 09-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
а от какого заболевания вам это назначили? Надеюсь, не от естественной "гемоглобиновой ямы"?
# 13:52 10-02-2010 Татьяна, обратиться
Назначили потомучто низкий гемоглобин
# 20:07 10-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Уровень гемоглобина в 104 для ребенка 3 месяцев не является основанием для медикаментозного вмешательства. Это естественное физиологическое падение. Использование Cuprum для лечения анемии - типовое назначение, вреда от него не будет, но если дело только в анализе - оснований лично я не вижу.
# 22:10 12-02-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо,а еще скажите если мы будем личиться побочные эфекты какие есть от этого лекарства.
# 18:00 15-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Особых проблем не предвидится.
# 11:39 18-02-2010 Татьяна, обратиться
Доктор можно еще вопрос по маме,ей 49лет ставят железа-дефицитную анемию,6мм железа,гемоглобин 112, в том году назначили сорбифер дуруклес пропила, железа подняли немного,а в этом году пьет,а у нее темнеет в глазах,голова идет кругом,кроме него больше ничего не назначают.Помогите пожалуйста,пожет порекомендуете какое то другое лечение.