гомеопат

17:00 15-02-2010 / Гуля / 0, обратиться

Здравствуйте. Можно ли Апис 6 принимать 8 гранул 3 раза в день при эндометриодной кисте прав.яичника?
Не сильно ли это?
Просто видела, что иногда назначают 2 раза в день по 7 гранул.

И еще: можно ли свечи Апис, на которых написано ректально, принимать интравагинально?

Одна знакомая сказала, что сначала она принимала Апис, а потом лечилась от него

Ответы

# 18:03 15-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Гуля,
можно, но это несколько избыточно. Число гранул вообще не имеет большого значения, важнее частота приема. Про свечи не могу сказать, я их не использую никогда, не вижу надобности. Можете применять ректально, лекарство все равно будет доставлено "по назначению" - если только оно вообще подходит.