гомеопат

13:38 01-03-2010 / Аноним / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Доче 5мес. На ИВ с месяца, до этого было смешанное. В 3мес резко отказалась от смеси, пробовали менять смесь, перепробовали все, начиная от самых дорогих и заканчивая простыми дешевыми. Ничего не помогло! Единственный способ накормить дочь - покормить во сне. Если не кормить во сне может целый день быть голодная, бодрая, веселая, но кушать так и не попросит! Мы теряем в весе! Сдали все анализы и обошли всех специалистов! Врачи разводят руками... Выписывают лекарства для аппетита, а они вызывают обратную реакцию! Сейчас кормлю во сне, вес так и не прибавляет, даже во сне кушает мало, худенькая. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 18:36 01-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
можете обратиться к гомеопату для консультации. Вариант восстановления лактации, насколько я понимаю, вы не рассматриваете.
# 18:50 01-03-2010 Аноним, обратиться
нет, такого варианта и быть не может! у меня была операция, поэтому резко и перестала кормить грудью, сейчас таблетки принимаю, которые нельзя при лактации. А куда можно обратиться за консультацией? Мы бы с удовольствием! тем более, что во врачей я веру потеряла... мы живем в Екатеринбурге.
# 18:53 01-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, у меня нет координат гомеопатов в Екатеринбурге.
# 19:18 01-03-2010 Аноним, обратиться
ну может лекарство какое-нибудь посоветуете?