гомеопат

19:39 01-03-2010 / Аня / 0, обратиться

Здравствуйте. очень хочется узнать Ваше: у 9летнего ребенка с декабря 3 обструктивных бронхита ( 3 раза больница+2 курса антибиотиков, капельницы с гармонами- 4 шт., атопический дерматит) Прошли противоглистную терепию. На данный момент анализы хорошие, в легких ничего не прослушивается, сыпь прошла. Но у ребенка захлебывающийся кашель уже 4ый месяц, насморк .Приступы ночные. Врачи разводят руками. Обратились в Винницу к гомеопату, она сделала компьютерную диагностику: хронический бронхит, аллергические процессы. Микоплазма в носу и бронхах. Назначение:
Микоплазма 1 р. в день(пон, среда, пятн)
Ammonium 1 р. в день 9 вт, четв,суб)
Sambucus - при приступах, ночью
БРТ + Cina ( с 4.03.10) - противоглистное
Принимаем 6 день: покраснели щеки, кашель ночью и днем, с носа течет, чихает ( аллергены в доме все устранили). Неужели, так все и должно быть? И как Вы относитесь к такому лечению? Ждать или искать другого гомеопата? Извините за такой вопрос, но уж очень тяжело найти хорошего.

Ответы

# 14:31 02-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Аня,
как должно быть - сказать трудно (учитывая предысторию, гормоны и проч.). Шесть дней - не очень большой срок; попробуйте ориентироваться не на катаральные симптомы, а на общее состояние ребенка. Наличие микоплазмы по симптоматике очень вероятно, но подозреваю, что там не только она. Комментировать назначенные препараты не могу, т.к. биорезонансными препаратами, комп. диагностикой не пользуюсь.