гомеопат

13:43 02-03-2010 / юлия / 0, обратиться

Добрый день.Молю о помощи и о совете
Скажите пожалуйста о как хронических заболеваниях может идти речь,если температура 37 и 2 уже 4 месяца,из симптомов только вялость и слабость.
Сделала МРТ головного мозга-ВСЕ ОК,узи малого таза-ок,брюшное полости-ок, анализы на зппп-все ок,кроме хламидиоза(в мазке нет).
Анализ на токсаплазмоз -ок.

анализ мочи-все ок
Анализ крови,все ок,кроме лимфациты-44, сегментоядерные 37.

Общалась по телеофну,гомеопат сказала что это хронический процесс.
Где примерно искать,денег нет идти к гомеопату сейчас.а сил уже нет болеть.

Ответы

# 14:37 02-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, подсказка о чем примерно может идти речь- бессмысленна, если вы не дойдете до гомеопата.
# 15:16 02-03-2010 юлия, обратиться
Просто меня крайне заботит мое здоровье,и подсказка не бессмысленна,и если вы можете пердположить-предположите,за этим я и обращаюсь
# 17:30 02-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Я могу только подтвердить, что это хроническая инфекция, м.б. хламидийная, антибиотиками проблему не решить.
# 17:33 02-03-2010 юлия, обратиться
cпасибо,Большое!буду думать,надо на прием