гомеопат

03:20 04-03-2010 / Наталия / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 г. 2 мес. Около года лечим лямблии, после прочтения некоторых статей. Задумалась не навящивая ли у меня идея излечить лямблии? Может причина в другом. Помогите разобраться. Симптомы, которые сопутствуют весь год: постоянный стоматит (в основном без температуры, только вылечим – через недельку опять..), плохо переваренный кал с кусочками пищи, частые заболевания верхних дыхательных путей, вечные простуды, «кишечный грипп» тоже нас не миновал. В общем болеем очень часто(((. Ночью (не постоянно, но очень часто) скрежет зубами, иногда очень сильный. С рождения сильно страдали дисбактериозом, да и простудные заболевания нас никогда не покидали. На ручках тоже с первых месяцев высыпания на ручках и щечках были, причина не понятна (сейчас меньше, но все равно есть). Поможет ли в нашем случае гомеопатия?

Ответы

# 19:11 04-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия,
лямблии являются условно-патогенным организмом, и в норме проживают в ЖКТ человека, не нанося ему никакого вреда. Да и по описанным симптомам видно, что дело не в лямблиях. Гомеопатия в вашем случае поможет, если будет назначено правильное лечение.