гомеопат

11:02 04-03-2010 / Анна / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! Как и все, я к вам с просьбой о помощи. Мне 35, деток нет.Апрель 2009 Е2 21,3, ФСГ 13,5!, ЛГ 3,99. В сентябре ФСГ 6,57, ЛГ 4,1, Е2 104 (во время приема дюфастона).В конце октября сделали лапару - пластика труб, ноябрь - незаконченная стимуляция Менопуром. Вылезли гидросы, трубы удалили. Стала собирать документы на ЭКО. Конец декабря ФСГ 19!, ЛГ 5,14, Е2 42,8. Гинеколог сказала ничего не принимать, мониторить ФСГ и Е2. Январь - ФСГ 10,3, Е2 - 45,9. В январе во 2-й фазе сдала пролактин. Выше нормы в 2 раза! Хотя до этого и после этого пересдавала - в норме.
Сейчас пью Курантил (снижаю ПТИ), Фолибер (фолиевая к-та и В12), Комплекс ферментов (Протеазы). Позавчера на 3 ДМЦ пересдала ФСГ и Е2. ФСГ - 22 (норма 3,4-10), Е2 - 38,8 (норма 20-120). А я собираюсь на ЭКО, уже и анализы все сдала. Да, еще. Прежде цикл был 26 дней стабильно. На дюфастоне увеличился до 28. После 2-й лапары был 30. В следующем цикле на 24 день сделали пайпель-биопсию, пошли месячные. После этого цикл стал 24 дня. Слышала, можно нормализовать гормоны с помощью гомеопатических средств. Помогите, пожалуйста! Жду с нетерпением! Спасибо!

Ответы

# 19:12 04-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
если вы решите очно лечиться у гомеопата, и наберетесь терпения, то, возможно, получите хорошие результаты. Каждый месяц приема гормонов эту вероятность уменьшает.
# 11:11 05-03-2010 Анна, обратиться
Пескин Е. Г.,
спасибо вам огромное за обнадеживающие слова. Только я живу в Ставропольском крае, о гомеопатах узнала из Интернета. Потому и полагаться могу только на сведения, полученные из сети. Вот сейчас проанализировав собранные материалы, решила пить шалфей 2-3 месяца. А потом геникохель 1 мес, если, конечно, и найду. Если с протоколом получится, то за 2-3 недели станут принимать овариамин и эпифамин. На большее фантазии не хватает :)
# 17:07 05-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
В Ставропольском крае, в Краснодаре, в Пятигорске - есть гомеопаты. Не берусь судить об их квалификации и реконмедовать конкретно - но они есть.
# 17:54 05-03-2010 Анна, обратиться
А очень хотелось бы, чтобы порекомендовали :) Потому что ни я, ни мои знакомые никого не знают - уж потрясла всех :)