гомеопат

14:45 13-03-2010 / Диана / 0, обратиться

Добрый день. У меня грибок стопы ( на пятках, пальцах, ногтях) и жуткий дерматит по всему телу. Лечусь у гомеопата. НО ни дерматит ни грибок не проподает 3 месяца (лучше не становится). Может быть это не квалифицированный специалист? И надо искать другово? Хотя мою доченьку лечит очень хорошо ( ей 1,7). Подскажите ГРИБОК можно выличить как то быстрее и у кого? Мне 28 лет я из Санкт-Петербурга. И очень интересно знать Ваше мнение как Вы относитесь к препорату АСД. Ведь он используется только в ветеренории, а где не прочитаешь-просто панацея-спасает жизни людей ( кстате и грибы лечит). СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы

# 19:15 15-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Диана,
грибковое заболевание стопы - вторично, оно проявляется только на фоне системного иммунодефицита. Соответственно, пока не будет устранена причина иммунодефицита (хроническое заболевание) - любые победы над грибком будут временными. Поэтому лечить следует не грибок, а вас. К препарату АСД, точнее к его универсальности - отношусь скептически.