гомеопат

05:17 16-03-2010 / @аноним / 0, обратиться

Ребенок 2.3г острый обструктивный бронхит. начали аллопатическое лечение с помощью антибиотиков. Температура спала, но видимых улучшений в кашле и его продуктивности нет. можно ли параллельно давать гомеопатическое лечение для улучшения состояния? или стоит подождать окончания курса а\бтерапии и потом обратиться к гомеопату? поскажите, как найти гомеопата, который выезжает на дом (чтобы не тащить больного ребенка в метро)? Спасибо

Ответы

# 05:20 16-03-2010 @аноним, обратиться
прошу прощения, этот вопрос от Екатерина, город Москва
# 08:43 16-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
В Москве сейчас данное заболевание носит эпидемический характер у детей. Гомеопатическое лечение можно проводить "параллельно" антибиотикам, хотя это затрудняет работу гомеопата. Как найти хорошего гомеопата, выезжающего на дом - не знаю.