гомеопат

09:00 16-03-2010 / Нонна / 0, обратиться

Добрый день! Возник вопрос по поводу комбинированного гомеапатического препарата Ременс... В аннотации к нему написано, что он препятствует набиранию лишнего веса, а я вот уже знаю два случая когда от Ременса поправлялись от 5-10 кг... Возможно ли это? Хотелось бы попринимать его, а теперь страшно. И, способствует ли он овуляции?
P.S. В нашем городе нет гомеопатов, которые бы занимались лечением индивидуально...

Ответы

# 20:25 17-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Нонна,
я никогда не рекомендую препарат Ременс, фактически он не совсем гомеопатический, а смешанно фито-гомеопатический, что может приводить к "обратным" реакциям у чувствительных пациенток. Да и эффективность лечения им невелика.