гомеопат

11:18 17-03-2010 / @йжик / Алматы, обратиться

Дочке 6,5 мес. 3 мес назад осталась со свекровью. Там произошел скандал. Крики, шум + ребенок остался один в комнате. С тех пор ребенок не спит по ночам. Днём спит по мин 20-30. Может поспать час, но если держать на руках. Ночью просыпается часто, плачет, не успокаивается иногда даже на руках. Невропатологу показывали, вроде всё в норме. Есть ли какие-то успокоительные гомеопатические препараты для деток такого возраста. А то от недосыпа и усталости стала такая нервная, что сама ночами плачу, а днём срываюсь на детях. В сети прочитала про "Дормикинд", но в нашем городе его найти не могу!

Ответы

# 20:22 17-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
@йжик,
если кормите грудью, попробуйте сами принять Нукс вомика 30, одна-три гранулы за полчаса до сна (или непосредственного перед "последним" кормлением перед сном), 3-5 дней подряд. Ребенку необходимая доза попадет с молоком.
# 08:00 18-03-2010 @йжик, обратиться
К сожалению грудью с четырех месяцев уже не кормлю. Что делать в этом случае?
# 13:49 18-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Растворите одну гранулу в стакане воде комнатной температуре и давайте ребенку примерно чайную ложку (пластиковой, не железной!) по той же схеме.