гомеопат

16:58 18-03-2010 / Елена / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне нужна ваша помощь, консультация. Полтора месяца назад мне поставили диагноз - эндометриоидная киста. Я обошла несколько врачей и все они подтвердили и отправили меня на операцию. Я не вижу в этом особого смысла, так как они удалят лишь последствия, а "очаг возгорания" такого заболевания останется. Поэтому я пришла к выводу, что лучше лечить. Скажите, это возможно? Какое гомеопатическое средство мне может помочь и как часто, и какое количество времени, мне нужно его принимать? И после какого времени отправится на узи снова?
При эндометриоидной кисте левого яичника у меня периодически ноет в левом боку, иногда боли более сильные и неприятные, иногда вообще полностью отсутствуют. Иногда боли отдаются в пояснице. Месячные все время шли с опозданием, то в неделю, то в десять дней. После того как врач дал гормональные пошли вовремя, но сейчас я гормональные не принимаю, так что не знаю как будет в этот раз. Боли также беспокоят (в левом боку) при половой жизни.

Ответы

# 13:39 19-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
гомеопатическое лечение возможно, назначение - только после очной консультации с последующим отслеживанием результатов и сменой препаратов.