гомеопат

11:44 19-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Добрый День!Меня зовут Ольга у моей дочери очень частые носовые кровотечение по 2-4 раза в сутки это минимум,продолжаются они на протяжении 2.5 лет.Сейчас ей 15.Мы обращались к невропатологу ,мы сделали узи ,нам сказали что у девочки поступает крови больше в голову,а уходит меньше,образуется застой,в связи с этим,у нас и возникают носовые кровотечения.Нам приписали такой препарат как эскулёс она его пила на протяжении месяца ,ей он не помог,а после у неё даже чаще и обильнее были кровотечения.Скажите пожалуйста,какие противопоказания есть к применению "носовые кровотечения",и каким образом он помогает убрать кровотечения из носа?Если вы ответите буду благодарна.

Ответы

# 12:49 19-03-2010 alex, обратиться
попейте капельки по системе митрополита Чичагова
# 13:35 19-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
1) как часто и в какой потенции принимали Aesculus? (Цифра после названия препарата). Кто его назначил? 2) думаю, имет смысл обратиться к гомеопату очно для подбора лечения.
# 09:57 20-03-2010 Ольга, обратиться
Принимали 2 раза в день по 10 капель на протяжении месяца.назначил невропатолог.К сожалению в ближайших городах у нас нету гомеопата,поэтому я к вам решила и обратиться.
# 19:13 22-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, цифра после слова Aesculus в названии препарата какая? Или полное название?
# 00:18 27-03-2010 Ольга, обратиться
Пескин Е. Г.,
Вот такое вот название без цифр:Aesculus compositum